Здравствуйте!
Сожалею о вашей ситуации. Похоже, что вы столкнулись с мошеннической схемой или неразумной биржей, что довольно часто бывает в мире криптовалют. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Не пытайтесь внести больше денег. Если вам требуют дополнительные суммы для вывода, это скорее всего уловка.
Соберите доказательства, оставайтесь на сайте. Сделайте скриншоты всех взаимодействий, включая депозиты, сообщения и любые требования о верификации или дополнительных вложениях.
Свяжитесь с поддержкой биржи. Если у вас есть доступ к поддержке, обратитесь к ним с описанием ситуации и сможете продемонстрировать все ваши попытки вывода средств.
Сообщите о мошенничестве. Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества, следует сообщить об этом в правоохранительные органы и, возможно, в специализированные организации по борьбе с интернет-мошенничеством.
При работе с криптовалютами важно тщательно проверять платформы и избегать тех, которые требуют больших вложений или делают неподтвержденные обещания о доходах.
Помните, что криптовалютные инвестиции связаны с высокими рисками, и всегда важно проводить исследование перед вложениями.
После того как обратитесь в правоохранительные органы, обратитесь со всеми документами и от правоохранительных органов к юристу