Как поступить если в страховых компаниях нет бланков полисов осаго

Существуют ли действенные меры к страховым компаниям, чтобы приехать к ним в филиал и заставить их оформить осаго?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

 Договор ОСАГО является публичным, отказать в его заключении вам не могут. Если отказ имеет место быть, то возьмите его в письменном виде и в суд с требованием о понуждении заключить договор.