Здравствуйте, хочу снять досрочно административный надзор, обратился к инспектору, который осуществляет
Здравствуйте, хочу снять досрочно административный надзор, обратился к инспектору, который осуществляет адмигистративный надзор и он сказал что все документы(справка с работы, характеристика от участкового, копии реш4ний и приговоров) надо отправить в суд, прокуратуру и мвд. Все верно? Или достаточно только в суд?
, Сергей, г. Москва