Имеет ли право иностранное коллекторское агентство взыскивать долг по кредитному договору?
Имеет ли право иностранное коллекторское агенство заниматься возвратом (взысканием) просроченной задолженности, обращаться в мировой, районный суд?
Имеет ли право банк уступать право требования по кредиту иностранным агенствам (СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД). Договор от 29.11.2012 года. В договоре обозначено право кредитора уступать долг третьим лицам.
Можно ли сослаться на отсутствие регистрации коллекторского агенства в Реестре ФССП, на сайте ЦБ, в ЕГРЮЛ?