Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выдворении из РФ

постановление суда о выдворении из РФ и штраф

ст 3 ч 18.8

насколько реально оспорить. есть нарушения со стороны сотрудников полиции. есть жалоба на действия сотрудников полиции (в гражданской одежде пришли в кваритру, не представились, отобрали паспорта у наших гостей). мы оставили жалобу на действия полиции и они инсценировали ситуацию, что наши гости якобы нарушили ст 3 ч 18.8, далее обманом увезли их в суд и в суде автоматом им поставили депортацию и штраф.

как это можно оспорить?

08 Апреля 2014, 20:58, вопрос №421093 Вероника, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    осоприть решение о депортации тоже можно в судебном порядке. Но чтобы сказать конкретно надо смотреть документы.

    08 Апреля 2014, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats