Здравствуйте, подскажите, старшей дочери 19 лет, мы многодетная семья, учится очно, в конце августа выходит замуж, прописаны все вместе, после её замужества мы теряем льготы как многодетные?
здравствуйте, подскажите, старшей дочери 19 лет, мы многодетная семья, учится очно, в конце августа выходит замуж, прописаны все вместе, после её замужества мы теряем льготы как многодетные?зарегистрированы в омске
, Наталья, г. Москва
Указ Президента РФ от 23.01.2024 N 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей»
В официальных разъяснениях указано, что:
5. При предоставлении мер социальной поддержки, предусмотренных Указом N 63, в составе многодетной семьи не учитываются:
п. б) дети, приобретшие дееспособность в полном объеме в связи с эмансипацией или вступлением в брак.