Можно ли зарегистрировать брак при отсутствии штампа в паспорте о расторжении предыдущего, при наличии свидетельства о разводе?

здравствуйте.

кортко о ситуации: я гр.Украины. была замужем за гр.Российской Федерации. регистрировали и расторгали брак в Санкт-Петербурге. сейчас хочу снова выйти замуж за россиянина, но на руках имеется только свидетельство о разводе, а штампа в паспорте нет.

вопрос: могу ли я заключить новый брак при наличии только свидетельства о разводе, или же обязательно иметь штамп в паспорте?

заранее спасибо.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут