Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как уменьшить алименты?

Здравствуйте!

У моего законного мужа есть ребенок от первого брака и он выплачивает алименты по исполнительному листу 25%, сейчас у нас родился тоже ребенок. Я уже подала на мужа исковое заявление на алименты.Теперь с него будут высчитывать 25% -первой жене, а мне только 1/6 часть.Как правильно составить заявление в суд и какой вообще процесс чтобы изменить сумму алиментов до 33% на двоих детей?

08 Апреля 2014, 19:24, вопрос №421007 Екатерина, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Вы можете обратится к любому юристу проекта «Правовед» за услугой по составлению искового заявления. Данная услуга предоставляется на платной основе.

    08 Апреля 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats