Как он только поговорил с матерью пишет дочь, мол пидафил
Здравствуйте!
У моего товарища вот такая проблема. Он вел переписку интимного характера с девочкой 12-ти лет. Но эта переписка была короткой и не до ходило до взрослых слов. Он спрашивал ты целовалась?тебя целовали там?это все что самое интимное было. Но она ему вовсе была не нужна, ему нужно было чтобы позвонила ее мать ему т.к он ни как не мог найти матери номер, у нее спросить если, мать живет с другим. Как после того как мать позвонила, они пообщались, она спокойной сказала ему, по имени, ты чего, не трогай ее, он ей, ты чего совсем, мну просто нужно было чтобы она ему позвонила, он денег хотел перезанять. Как он только поговорил с матерью пишет дочь, мол пидафил. Он ее удалил, заблакировал сразуже. После того случаяя, прошло уже примерно 10-12 дней, грозит ли ему уголовная ответственность за свои действия или он может успакоится!? Спасибо!
Здравствуйте! Если товарищ совершеннолетний, то
Но эта переписка была короткой и не до ходило до взрослых слов. Он спрашивал ты целовалась? тебя целовали там?
Это уже вполне образует состав преступления
УК РФ Статья 135. Развратные действия
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -