Здравствуйте, познакомимся с девушкой, в телеграмме она сказала, что ей 22 года, пообщались, попросила
Здравствуйте , познакомимся с девушкой , в телеграмме она сказала , что ей 22 года , пообщались , попросила интимные видео сделать , она тоже скинула , а потом мне с её же страницы написали , что ей не 22 , а 15 , паспорт не предоставили , сказали либо я заплачу 12500 полицейскому либо , все эти видео отправятся всем моим друзьям и знакомым , а так же выложат в группы и напишут , что я педофил , и совратил малолетку , еще написали что они в этой сфере уже 5 лет , и они подпортят мне жизнь
- 1722804410493.jpg
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию по факту вымогательства.
Укажите, что действует много лет организованная преступная группа.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.