Сносят дом в котором прописаны я с супругом и с двумя детьми
Сносят дом, в котором прописаны я с супругом, и с двумя детьми. (У детей есть инвалидность)Площадь 52м
Но живу фактически по-другому адресу,в квартире купленной мной и супругом.65 м,
Что нужно сделать чтобы получить долю? Возможно ли??
, Джина, г. Санкт-Петербург
Надежда Романенко
Здравствуйте Джина!
Сносят дом, в котором прописаны я с супругом, и с двумя детьми. (У детей есть инвалидность)Площадь 52м Но живу фактически по-другому адресу, в квартире купленной мной и супругом.65 м, Что нужно сделать чтобы получить долю? Возможно ли??
Для этого вам необходимо обратится в местную администрацию.