У меня на дачном массиве жилой зарегистрированный дом сосед на противоположной стороне ставит автомобили
У меня на дачном массиве жилой зарегистрированный дом сосед на противоположной стороне ставит автомобили (бывает несколько) Я ставлю свой на своëм участке иногда авто соседа мешают выезду дохадило до конфликтов как быть председатель не принемает ни каких мер
Здравствуйте, Владимир!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением к соседу об устранении им препятствий, не связанных с лишением владения Вами Вашим земельным участком (в частности, о запрете ограничивать въезд и выезд с Вашего участка).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».