Нужно ли нотариально заверять договор найма квартиры с иностранцем на двух языках?
Д добрый. Квартиру хочет снять гражданин Китая который на русском языке не говорит вообще. Во избежание споров в суде в случае такого, необходимо ли нотариальное удостоверение едентичности договора найма на китайском языке и русском языке? Т е чтобы договор был понятен обеим сторонам по своему содержанию тексту и сути, чтобы наниматель мне не сказал что русским не владеет и условия договора мне не понятны. И существует ли иной правовой вариант кроме нотариального перевода и заверения едентичности договора найма на русском и кит языках!? Чтобы в правом смысле китаец не смог соскочить от договора . Можете мне ответить на воцап 89059638060