Подскажите как эти земли можно выкупить у муниципалитета для дальнейшего строительства?
Добрый день. В моей деревушке есть пара неразмежованных территорий. Между уже жилыми улицами и сплськозозяйственными угодьями. Эти участки очень нравятся расположением(с 3 сторон лес, тупик. Самое оно для детей и спокойного проживания. Подскажите как эти земли можно выкупить у муниципалитета для дальнейшего строительства? У земли нет даже кадастрового номера