Что мне делать в таком случае, мои родители не хотят чтобы я оставался на 2 год обучения
Здравствуйте, у меня Академическая заложенность в школе по 3 предметам. Мне дали задания которые я обязан выполнить в течении лета. Сегодня посмотрел что мне задали а там очень много всего. Я физически не успею за месяц все это выполнить. Что мне делать в таком случае, мои родители не хотят чтобы я оставался на 2 год обучения. Перехожу с 8 класса в 9 класс.
, Дмитрий, г. Москва