8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я нахожусь на ИТР по закону какой срок я могу подать на УДО

Здравствуйте я нахожусь на ИТР по закону какой срок я могу подать на УДО

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
я нахожусь на ИТР по закону какой срок я могу подать на УДО

 Зависит от тяжести преступления. Если средней тяжести — то по 1/3, по тяжкому — по 1/2 срока наказания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
И в какие сроки должно быть уведомление?
Здравствуйте. Моя жена подала на развод. Когда и как я об этом узнаю? По почте или госуслуги? И в какие сроки должно быть уведомление?
, вопрос №4776139, Александр, г. Москва
Военное право
Хотим расписаться с парнем который сидит на лагере в Кургане Я нахожусь в Челябинске, как мы можем подать заявления в разных городах Чтоб я могла приехать туда только в день регистрации
Хотим расписаться с парнем который сидит на лагере в Кургане Я нахожусь в Челябинске, как мы можем подать заявления в разных городах Чтоб я могла приехать туда только в день регистрации
, вопрос №4775986, Елизавета, г. Челябинск
Автомобильное право
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
, вопрос №4775849, Азат, г. Москва
600 ₽
Гражданство
Вопрос такой, когда могу подать на гражданство?
Здравствуйте. У меня ВНЖ уже 2 года и являюсь ИП. Прошлый год получил диплом Бакалавра из государственного университета. Вопрос такой, когда могу подать на гражданство? Правда ли если я ИП и ежегодно оплачу налог и страховых взносов то после 3 года работа ИП могу подать на гражданство? И то что я ИП читается официально работа после получения диплома бакалавра ( то есть могу подать на гражданство по образованию и работе один год )
, вопрос №4774989, Хасан, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте у меня был условный срок ст 158 ч 3 в 2019 году 1.5 года условного срока и год лишения свободы, три раза
Здравствуйте у меня был условный срок ст 158 ч 3 в 2019 году 1.5 года условного срока и год лишения свободы , три раза участвовал в сво добровольцем, сейчас я могу получить лицензию на охранника или нет?
, вопрос №4774651, Вадим, г. Череповец
Дата обновления страницы 04.08.2024