Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Доброй ночи. Скажите пожалуйста,Моему сыну 15 лет,он свершил угон!могут ли его закрыть?

Доброй ночи. Скажите пожалуйста ,Моему сыну 15 лет,он свершил угон!могут ли его закрыть?и почему?

08 Апреля 2014, 17:36, вопрос №420884 Никита, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ответственность за  угон автотранспортного средства предусмотрена ст.166 УК РФ. Можете точнее объяснить ситуацию. по какой части данной статьи возбудили уголовное дело. 

    08 Апреля 2014, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С.166 ч.1 ранее судим не был,за рулём автомобиля не седел,так ка не было его отпечатков пальцев,а инспектор ОДН не верит,можно как ни-будь пожаловаться на это??

    09 Апреля 2014, 07:14
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Можно обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в суд.

    11 Апреля 2014, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Какие были основания для возбуждения уголовного дела ( кто-то видел, есть ли свидетели)

    11 Апреля 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats