Можно ли подать на алименты на ребенка после 18 лет, обучающегося на коммерции?
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты, если ребёнку исполнилось уже 18 лет, но она поступила в университет на комерцию. Спасибо.
, Елена, г. Москва
После 18 лет алименты законом не предусмотрены. Есть проект в Госдуме на этот счет, но когда будет рассмотрен неизвестно.