Что делать жильцам коммунальной квартиры, если сосед не платит за ЖКУ и нарушает санитарные нормы?
Здравствуйте. Вот такая ситуация.
Коммунальная квартира.
Один собственников ведёт асоциальный образ жизни, не платит коммуналку, периодически уходит в запой, распространяя в течение нескольких недель запах помойки. Но не буйный, не шумит, просто молча воняет и плодит клопов/тараканов и антисанитарию. Разговоры не помогают. Подскажите что делать другим жильцам?
Здравствуйте. Вот такая ситуация.
Коммунальная квартира.