Выплаты и распределение между родствениками на погибшего военного на сво
Выплаты и распределение между родствениками на погибшего военного на сво.
, Светлана, г. Москва
Олег Тихилов
Согласно гражданскому кодексу, раздел о наследстве. Наследники могут обратится к нотариусу, занимающиеся наследственными делами в течении 6 месяцев со дня гибели воина.
Прошу оценить мой труд