Какое наказание предусмотрено за распространение сведений из личной жизни?

Добрый день! Подскажите какое наказание предусмотрено за распространение сведений из личной жизни путем сканирования переписки и справки об анализах постороннему человеку.

, Светлана, г. Липецк

За распространение персональных данных предусмотрена ответственность по ст 137 УК РФ до 200 тыс рублей штраф или по ст 13 коап. Заявление подается в полицию .
  Прошу оценить консультацию