Скажите, можно ли доказать что это выведение общего совместно нажитого имущества или нет?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации быть и можно ли доказать незаконность сделки. У нас с мужем в гск были 2 гаража 1 на нем, другой на мне. Сейчас мы находимся в бракоразводном процессе, он якобы уже продал эти гаражи. Скажите, можно ли доказать что это выведение общего совместно нажитого имущества или нет? И как это делается
, Ирина, г. Москва
Вера Жданова
Здравствуйте!
Сделки могут быть оспорены только в судебном порядке. Вам необходимо в самые короткие сроки подать исковые заявление об оспаривании сделок купли — продажи.