будет ли у меня уголовная ответственность за это
Данил,
нет, не будет, ибо Вам ещё не исполнилось 18 лет. Ответственность по ч.1 ст.134 УК РФ предусмотрена только для совершеннолетних лиц:
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
А вот когда Вам исполнится 18, то, если девушке всё еще будет 15, то Ваши продолжающиеся сексуальные отношения образуют для Вас состав преступления. Хотя до того не образовывали. Парадокс, но таков закон.
Впрочем, поскольку разница в возрасте у Вас менеее 4-х лет, то наказание в виде лишения свободы Вам назначено быть не может в силу примечания к данной статье:
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
Не требует, коллега. Вопрос вполне понятен.
Достаточно, более чем :) :)
Да я уже всё бесплатно разъяснил :)
Коллега, а вдруг клиент, что-то не договорил. Так ведь бывает и довольно часто)