Муж уже долгое время не может избавиться от кредитов в больше 500 тысяч, хотим попробовать банкротство через мфц, у нас все получится?
Здравствуйте. Муж уже долгое время не может избавиться от кредитов в больше 500 тысяч, хотим попробовать банкротство через мфц, у нас все получится? Может что посоветуете?
Нам 24 года.
, Василиса, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Для банкротства через МФЦ (внесудебное банкротство), необходимо соблюдение обязательных условий:
1. Сумма долга до 500 тыс. рублей.
2. Оконченные исполнительные производства, в связи с невозможностью взыскания.
Таким образом, в связи с превышением установленного размера долга, произвести внесудебное банкротство, у вас скорее всего, не получится.
Попробуйте судебное, скорее всего, оно будет для вас выходом из сложившейся ситуации