Ольга, добрый день.
Действия руководителей ТСЖ могут быть квалифицированы как самоуправство или растрата, если Ваши деньги использованы не по назначению.
Вам необходимо письменно обратиться у управляющий с требованием предоставить отчет об использовании денежных средств. Если не получается зарегистрировать письмо, то лучше отправьте требование заказным письмом с уведомлением.
Одновременно Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия управляющего и председателя с требованием провести проверку финансово-хозяйственной деятельности, опишите Вашу ситуацию, обязательно приложить Ваши платежки.Передать жалобу лучше на приеме у дежурного прокурора. Прокуратура рассматривает обращения граждан 30 дней (п. 5.1. Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утв. приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45).
Если придет отписка, то нужно сразу писать повторную жалобу.