Здравствуйте хочу продать свою карту как мне это сделать

, Никита, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения как правило такая схема используется для незаконной банковской деятельности, легализации (отмывании) доходов и т.п.

В качестве вывода, могу посоветовать не передавать свою карту третьим лицам, т.к. за все выше перечисленное предусмотрена уголовная ответственность и как владелец данной карты с большой долей вероятности вы будете привлечены к уголовной ответственности как соучастник, даже если вы не будете знать какие операции будут проводится по вашей карте, ибо не знание закона не освобождает от ответственности!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!