Можно ли вернуть мужа с СВО при получении статуса многодетной матери?
Здравствуйте, вопрос такой, муж на СВО, от 1-го брака есть сын 8 лет, который живёт с нами, на иждивении 2-го мужа, я не работаю и есть 2-ой ребёнок сын 4 года от мужа который сейчас на СВО, если я рожу 3-го при этом стану многодетной матерью, есть ли шанс, хоть маленький, что мужа вернут с СВО??? Очень волнует этот вопрос, ответьте пожалуйста