Как считается срок исковой давности по кредиту
Здравствуйте.
Как считается срок исковой давности по кредиту. ИП было закрыто 31.08.2021, больше не открывали , значит ли это что срок исковой давности по этому кредиту вышел вчера ?
, Галина, г. Самара
Олег Ларин
Здравствуйте, Галина.
Если было исполнительное производство, то уже недопустимо говорить о пропуске СИД.
Здесь уже другие нормы законодательства.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.