Закрытые дела удаляются из картотеки или как это вообще работает?

Здравствуйте, нашел юриста, с которым подаем дело в суд о банкротстве. Вот, интересует такой момент, действительно ли дело в суде, чтобы не получилось так, что оплату внесу, а это развод. И второе, почему введя ФИО юриста в КАД, я не нахожу более, чем 2 дела с его участием. Закрытые дела удаляются из картотеки или как это вообще работает?

, Алекс, г. Москва

Здравствуйте, Алекс!

По каду можно найти непосредственных участников дела.

Юриста там найти сложно, так как он часто выступает от имени других лиц. Т.е. его ФИО и не вбивают обычно, а вбивают ФИО его доверителей.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.