Добрый у меня такой вопрос, моя подруга купила комнату в 2006 году оформила на несовершеннолетнего своего Сына
Добрый у меня такой вопрос,моя подруга купила комнату в 2006 году оформила на несовершеннолетнего своего Сына он собственник один она там прописана и жила всю жизнь,но в 2009 году ее лишили родительских прав с ее согласия ,опекуном стала Бабушка ,но в графе отец стоит прочерк у Сына ,подруга была до лишения родительских прав Мама одинокая,Сын ее умер в этом году ,проживал с ней последний год своей жизни,она его похоронила, имеет ли она право вступить в наследство комнаты ?