Дано: Квартира, приобретенная по соцвыплате-сертификат многодетным на 5х членов семьи-двое родителей и трое
Добрый день! Дано:Квартира, приобретенная по соцвыплате-сертификат многодетным на 5х членов семьи-двое родителей и трое детей.У родителей 2/5х общедолевая собственность, у детей по 1/5 у каждого в данной квартире. Вопрос:в случае кончины супруга, могут ли на его наследство(конкретно на долю в данной квартире) претендовать дети от предыдущего брака?