Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Межевание земельного участка с разрешения

Тир. управление разрешает проведение земельно -кадастровых работ по формировнаию земельного участка под зданием РБУ, расположенного на земельном участке,который является федеральной собственностью т.е. РФ (пож.депо)

вопрос : Законно ли это без согласия учреждения.Что вот так тир. управление может взять и отдать земельный участок?

08 Апреля 2014, 13:54, вопрос №420587 Снежана, г. Кунгур
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats