Могу ли я прописаться в квартире имея генеральную доверенность?
Могу ли я прописаться в квартире имея генеральную доверенность ?
, Алина Абросимова, г. Москва
Виктория Заруднева
Добрый день, Алина.
Вероятнее всего Вам потребуется согласие собственника на регистрацию третьих лиц в его квартире.
Нужно смотреть текст Доверенности. Можете также позвонить в Отдел вселения и регистрации и уточнить информацию.
Для более подробной консультации, можете написать мне в чат.
С уважением, Виктория Владимировна.