Здравствуйте, 9 месяцев назад обратился к нотариусу для открытия наследственного дела, через шесть месяцев
Здравствуйте,9 месяцев назад обратился к нотариусу для открытия наследственного дела,через шесть месяцев не смог его посетить,т.к .живу в другом регионе,дозвонится до него дозвониться ,что Вы мне посоветуете.
, Андрей Вячеславович Коминов, г. Москва