Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я сделать банкротства, если у меня кредит в тинкофф залог квартиры, и есть доля у родителей
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я сделать банкротства, если у меня кредит в тинкофф залог квартиры, и есть доля у родителей.
, Гузель, г. Москва
Ирина Ярмушева
Здравствуйте! Если вы взяли кредит под залог квартиры, то на нее не распространяется исполнительный иммунитет, даже если это единственное жилье. Тем более, как я понимаю у вас есть доля в другой квартире. В случае вашего банкротства вы рискуете потерять квартиру.