Был взят кредит для покупки автомобиля где-то 2010г.была проведена реструктуризация в 2015г
Добрый день. В банке ТРАСТ в 2006г. был взят кредит для покупки автомобиля где-то 2010г.была проведена реструктуризация в 2015г. кредит был выплачен с переездами документы были потеряны. Без каких либо извещений и претензий ООО "СФО Ф-Капитал появилось исполнительное производство в 2018г.на сумму 303000р. и приставы удерживают с зарплаты. Что можно сделать .