Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обжалование постановления

На сайте ГИБДД я увидел постановление о штрафе за неправильную парковку от 08.03.2014г. выписанное Московской административной дорожной инспецией.

В почтовом ящике я обнаружил "письмо счастье" 07.04.2014г., копия постановления.

Вопрос: могу и я обжаловать это постановление, т.к. мне его никто не вручал под мою подпись.

08 Апреля 2014, 13:09, вопрос №420519 Валерий Петрович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алеферко Алексей Владимирович

    Вы имеете право обжаловать данное постановление в течение 10 дней с момента его фактического получения (ст. 30.3 КоАП РФ)(то есть 17 апреля последний день для подачи жалобы). Совету на всякий случай к жалобе приобщить конверт письма и приобщить ходатайство о восстановлении сроков на обжалование (на всякий случай, лучше подстраховаться). Жалобу подавайте в районный суд по месту совершенного (якобы) правонарушения.

    Надеюсь немного вам помог.

    08 Апреля 2014, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats