Какие санкции возможны за несвоевременный ответ на требование налоговой по вычету?
Добрый день! Отправили декларацию для получения налогового вычета. Оказалось, что при приобретении недвижимости до 2014 года декларацию можно направить только на одну недвижимость. В результате проверки декорации на вторую недвижимость выявили нарушения. Налоговая прислала требование в личный кабинет налогоплательщика, но увидели его спустя две недели. Какими санкциями это грозит?