Кадастровый инженер отказался межевать и сказал решайте между собой
Сложилась следующая ситуация. Решили отмежевать участок. У соседа межевание уже есть оно сделано по границе забора. Но почему то на карте показано что его участок захватывает частично наш. Хотя такого нет. Кадастровый инженер отказался межевать и сказал решайте между собой. Как быть что делать? Ведь по факту эту техническая ошибка и все.
, Наталья, пгт. Анна