Что делать, если украденный самокат нашелся в комиссионном магазине?
Сегодня у ребёнка украли самокат, через несколько часов мы его обнаружили в объявлении на Авито в комиссионном магазине. Как быть как забрать без суеты
, Сергей, г. Искитим
Добрый вечер! Необходимо написать заявление в полицию, сообщить о ваших подозрениях на счет комиссионного магазина. Без суеты не получится.