Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на момент подачи заявления в ЗАГС паспорт был действителен, а на момент регистрации утратил свою деятельность и соответственно просрочен, распишут ли нас?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на момент подачи заявления в ЗАГС паспорт был действителен, а на момент регистрации утратил свою деятельность и соответственно просрочен, распишут ли нас? И как можно выйти из ситуации, если до свадьбы осталась одна неделя, спасибо большое за ответ)
, Татьяна, г. Москва