По закону есть сроки передачи автомобиля и ПТС, если авто куплен за наличный расчет в автосалоне?

Добрый день. Купил автомобиль в салоне официального дилера Renault г.Котлас 24.03.2014г. В договоре купли-продажи прописано (предать Покупателю ТС и ПТС и другие сопутствующие документы, в течении 80 рабочих (без учета выходных и праздничных) дней с момента подписания основного договора купли-продажи). Обещали, что ПТС будет через 3 - 4 недели. Вот уже третья неделя пошла. Пишу на их e-nail письмо. Отвечают что договор вы подписали и там сроки поставки ПТС написаны. Мне кажется, что они воду мутят. ПТС нет. Авто оплачен полностью наличными в их кассу. Авто стоит в салоне. Отдавать авто пока не прийдет ПТС отказываются. Могу ли я подать на них в суд? К тому же я являюсь инвалидом третьей группы и мне тяжело передвигаться пешком (болит нога). Или это тоже не основание? Стоит ли на них подавать в суд и реально выиграть это дело? Хотя бы чтобы ПТС отдали и Авто.

, Сергей, г. Котлас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут