Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Лишение отцовства

Здравствуйте, как я могу лишить быашего мужа отцовства? Разаелись 19 марта 2013 год.Сейчас у него новая семья и там есть дочь.Мне он выплачивает алименты и то подает постоянно в суд что бы снизили алименты.Ребенка он видел только когда было 3 мес.ей.сейчас ей 1г.10мес

08 Апреля 2014, 10:25, вопрос №420264 Дарья, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    При указанных обстоятельствах никак.Оснований, указанных в ст. 69 СК РФ  - нет. 

    www.v-zacone.ru

    8 961 066 75 84

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич. 

    10 Апреля 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.