Добрый день вы выкупили мои долг у МТС банка Перемяшкина Галина Владимировна 04.10.1975 И наложили арест на карты

Добрый день вы выкупили мои долг у МТС банка Перемяшкина Галина Владимировна 04.10.1975 И наложили арест на карты Долг Погашен полностью Взымался С Карты Сбербанка.....Но После вас Ещё и судебный Пристав наложел арест Мне нужно от вас справку об уплате долга Или Что Бы вы им Отправили в Электронном Виде Что Аресты сняли

  • Screenshot_20240729-161428
    .png
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут