Нужно чтобы суд рассмотрел мое дело обязательно при моем личном присутствии
нужно чтобы суд рассмотрел мое дело обязательно при моем личном присутствии
, Оля, г. Москва
Елена Коломенцева
Здравствуйте!
Вопрос в том, что в назначенную дату не можете явиться? тогда нужно заявить ходатайство об отложении судебного заседания с указанием уважительности причин.
Если заседание предварительное, то также указать в ходатайстве о неучастии в предварительном с возражениями против перехода к рассмотрению дела по существу