Как мне теперь поступить, чтоб квартира осталась за мной и нашим совместным ребенком?

Здравствуйте,подскажите по такому вопросу :Квартира была куплена в браке в ипотеку,где муж в кредитном договоре был поручителем .Через год состоялся развод ,раздела имущества не было ,кредит полностью оплачивался мною ,к/у так же оплачивались мною .После погашения кредита ,в начале текущего года я собралась продавать квартиру ,муж дал нотариальное соглашение на продажу и каких то денежных препираний у нас не было .Он знал ,что квартиру полностью погасила по ипотеке я ,через месяц бывший муж умирает ,и в наследство вступают его родители ,и наш несовершенно летний ребенок .Имеют ли права на квартиру его родители .Развод был в 2018 году ,раздела не было ,претензий по квартире он не предъявлял,но к сожалению завещания не было .Как мне теперь поступить ,чтоб квартира осталась за мной и нашим совместным ребенком?

, Михаил, г. Сочи
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Необходимо выделять супружескую долю в данных обстоятельствах.

Супружеская доля никуда не делась, несмотря на отсутствие раздела совместно нажитого имущества.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.