Здравствуйте, я со своей сожительницой проживаем уже третий год, у нас растёт ребёнок сынок почти 2 годика, в
Здравствуйте, я со своей сожительницой проживаем уже третий год, у нас растёт ребёнок сынок почти 2 годика, в данный момент я отец безработный, так как вынужден растить своего сына, то есть я практически с рождения за ним ухаживаю, а мать его ездит на поля и зарабатывает деньги, но у нее пока нет гражданства РФ ????????, и все выплаты то есть детские оформлены на меня, у нее нет никакого образования, она не грамотная и вообще одним словом туповата во всем. Вопрос, она мне изменила, как мне быть в этой ситуации, так как с ней мы жить уже вместе не будем а сына я хочу оставить конечно же себе, а еще проживаем мы в квартире моего отца, где она даже не прописана.
Здравствуйте.
1. Доказательства изложенного?
2. Всё, что Вы указали, не основание для отобрания ребёнка у матери. Плюс возраст ребёнка. Вы же будете иметь право на общение с ребёнком в случае расставания с сожительницей.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.