Переделывать и заново отправлять претензию ответчику с новым расчётом и указания ставки неустойки?
Нужен расчёт неустойки по задержки зарплаты. Ранее написал претензию, но ставка расчёта не правильна 299,55. Сейчас она 401,10. Переделывать и заново отправлять претензию ответчику с новым расчётом и указания ставки неустойки?
, Борис, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Борис, здравствуйте!
Если речь идет о досудебной претензии, то ничего переделывать не нужно. Для трудовых споров не предусмотрен обязтельный досудебный порядок.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев