Здравствуйте мужа осудили по статье 228 ч2, на срок 3 года 8 месяцев, ещё и было условное, тоже присоединили, через какое время можно подавать на ПТР?
Здравствуйте мужа осудили по статье 228 ч2, на срок 3 года 8 месяцев ,ещё и было условное,тоже присоединили,через какое время можно подавать на ПТР?
, Виктория, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. После отбытия трети срока лишения свободы (часть 2 ст. 80 УК РФ). А для замены на иные наказания (не принудительные работы) надо отбыть половину срока.