А вот с его подругой не очень, если будет письменное разрешение, или доверенность, можно?

Здравствуйте, ситуация такая:

Я совершеннолетняя сестра хочу пойти на концерт 16+ со своим младшим братом (12 лет), а таже с его подругой (13 лет), с братом вроде как понятно, фамилия одна, документы есть, разрешение от родителей есть. А вот с его подругой не очень, если будет письменное разрешение, или доверенность, можно?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут